10
Дек

Торжественное открытие дома Василе Александри 147

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья! В преддверии зимних праздников, строительная компания RECONSCIVIL имеет честь и особое удовольствие пригласить Вас на церемонию открытия жилого комплекса по адресу: ул. Василе Александри, 147. Церемония состоится во вторник, 20 декабря 2016 года в 9:00, во дворе дома. В рамках этого мероприятия владельцам квартир будут торжественно вручены ключи.

На мероприятие по сдаче в эксплуатацию жилого комплекса приглашен Отец Михаил из Кишиневской церкви „Всех Святых”, который принесет Божье благословение в новый дом, а также и в Ваши квартиры.

Программа мероприятия:

  1. Собрание жильцов и вступительная речь Директора строительной компании;
  2. Церемония Освящения жилого комплекса;
  3. Торжественное разрезание ленты и вручение символического ключа;
  4. Прием квартир и вручение ключей;
  5. Подписание контракта с поставщиком природного газа — Chişinău-Gaz SRL;
  6. Ритуальное освящение квартир (по желанию).

В тот же день, незадолго до начала официальной части мероприятия, запланировано и общее собрание жильцов. На этой встрече будут обсуждаться вопросы касательно обслуживания дома, а также, будут подписаны акты о создании Ассоциации Жильцов (АСС), которая будет обслуживать жилой комплекс.

Торжественная церемония и все административные процедуры продлятся около 3 часов. Так как мероприятие будет проходить на отрытом воздухе, просим Вас одеться потеплее.

С нетерпением ждем Вас на церемонии открытия и желаем Вам Счастливых Праздников!

ВНИМАНИЕ: Для того, чтобы заключить контракт с Chişinău-Gaz SRL, убедительно просим всех жильцов снабдить свои квартиры газовыми плитами с 4-мя конфорками до понедельника включительно, 19 декабря. Процесс установки будет осуществлён компанией Reconscivil. Подключение газового оборудования будет осуществлено квалифицированным персоналом компании Reconscivil. Настоятельно просим Вас запланировать Ваш визит на строительную площадку, предварительно позвонив по номеру телефона: 068500164.

Напоминаем, что для заключения данного контракта, каждый владелец или его представитель должен пройти инструктаж по технике безопасности использования оборудования, работающего на природном газе. Явка лиц, прошедших данный инструктаж, обязательна!

Для подробной информации, обращайтесь по телефону: 022 51 0000.

Поделиться: