21
Янв

Двигаемся вперёд! Строим новый дом – Мирча чел Бэтрын, 50

Компания Reconscivil продолжает строительство нового жилого комплекса, представляющий собой комплекс из двух жилых зданий с гаражами, благоустроенной и ограждённой территорией и расположенный по адресу бул. Мирча чел Бэтрын 50, в р-не Чеканы муниципия Кишинэу.

Строительство данного объекта, как и всех других наших объектов, осуществляется в строгом соответствии с нормами и нормативами государственных стандартов, в том числе стандартов в отношении экологичности используемых материалов. В данном случае также используются высококачественные экологичные строительные материалы.

При проектировании данного объекта был выбран каркасно-каменный технологический тип строительства, характеризующийся максимальной устойчивостью и прочностью. При таком строительстве стены делаются из железобетонного скелета и кладки из  натурального камня – пиленного известняка, а также красного кирпича. Термоизолирующий слой — минераловатные и полистирольные плиты.

На данном этапе на нашем объекте осуществляется возведение монолитного железобетонного каркаса жилого здания (3-ий, 4-ый, 5-ый и 6-ой подъезды). Выполняется обвязка вертикальных элементов и строительство стен из пиленного известняка отдельно стоящего корпуса, первого и второго подъездов.

Фундаментные работы предусматривают выполнение у основания здания железобетонных свай диаметром 50 см и глубиной 12 м, а также устройство монолитной армированной железобетонной плиты толщиной 900 мм.
Стены подвального этажа и подземных авто гаражей были также выполнены из монолитного армированного железобетона. Строительство стен жилых этажей, на которых расположены непосредственно сами квартиры, осуществляется из пиленного известняка.

Перейдите по ссылке https://reconscivil.md/ru/bloc-mircea-cel-batrin-50/ для того, чтобы получить более подробную информацию или звоните по номеру 022 51 00 00/ 067 51 00 00.

Поделиться: