4
Авг

Начало периода раннего бронирования

Дан старт Проекту на улице Язулуй города Кишинёв. Начинается период раннего бронирования.

Жилой комплекс на улице Язулуй – это концепция, призванная удовлетворить самые взыскательные вкусы.

 

 

Конструктив здания спроектирован и выполнен в виде монолитной системы (из красного кирпича, монолитной структуры железобетонных балок), особенностью которой является высокая резистентность, но также и эффективная фоноизоляция.

Комплекс выгодно расположен как с точки зрения доступа ко всей инфраструктуре района, так и в связи с соседством с природным массивом, предполагающий покой и комфорт, в которых вы так нуждаетесь. Предусмотрена и двухуровневая авто парковка: нижние этажи отведены под индивидуальные автомобильные гаражи. Во дворе дома есть временная автостоянка, предназначенная для посетителей.

Чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом, проведенным дома, мы спроектировали этот объект по самым высоким стандартам. Используемые строительные материалы также высокого качества, соответствуют действующим стандартам и требованиям и являются результатом долгосрочного партнерства с ведущими дистрибьюторами.

Предлагаемое жилье

Жилой комплекс представляет собой здание с 3 подъездами.

Архитектурная высота S + P + 8E.

Предложение включает 143 квартиры.

Просторные и хорошо зонированные, проектом предусмотрены:

1-комнатные – 27 квартир;

2-комнатные – 107 квартир;

3-комнатные – 9 квартир.

 

Здесь можно получить более подробную информацию о данном проекте. Остаёмся в вашем распоряжении для любых дальнейших разъяснений.

Посетите нас по адресу: Кишинев, ул. Онисифор Гибу 7/3 (Буюканы) или позвоните нам по телефону: +373 22 51 00 00 / +373 67 51 00 00.

График работы:
Понедельник – пятница с 08:00 до 17:00.

Reconscivil не только строит дома, но и находит решения для всех ваших нужд!

Поделиться: