18
Окт

Начало продаж новых квартир в Кишинёве от RECONSCIVIL

Друзья,

компания Reconscivil продолжает строительство своего нового объекта на улице Язулуй 74, представляющий собой многоквартирный жилой комплекс, с подземными гаражами и ограждённой территорией. Также запроектированы места для временной стоянки автомобилей, детская площадка и зона отдыха, соответствующие всем градостроительным нормам.

Доводим до вашего сведения, что мы уже начали заключать контракты купли-продажи строящегося объекта недвижимости. В связи с этим, приглашаем всех заинтересованных лиц, а также тех, кто воспользовался периодом раннего бронирования и сделал предварительную бронь своей квартиры, прийти в офис нашей компании на ул. Онисифор Гибу 7/3, для заключения договоров согласно предусмотренной законодательством стандартной процедуре. Напоминаем, что только в этот период у вас есть возможность первому выбрать понравившуюся квартиру, отвечающую всем вашими требованиями и предпочтениями!

Также напомним, что период бронирования квартиры до 10 рабочих дней — бесплатно. И если вы определились уже с выбором, бронирование можно осуществить даже просто позвонив по телефону 022 51 00 00 или 067 51 00 00.

Первый взнос — 30% от стоимости квартиры.

Рассрочка на период до 3 лет после окончания строительства под 8% годовых, на остаточную неоплаченную сумму.

Окончание строительства — III квартал 2023 года.

Более подробную информацию об этом объекте  вы можете получить перейдя по ссылке:

https://reconscivil.md/ru/houses/blocul-str-iazului/

 

Поделиться: