31
Май

19 лет Reconscivil – Центр переливания крови ”BB-Dializă” SRL – проект успешно завершен!

Ко дню 19-летия компании Reconscivil были завершены плановые работы (I рабочего цикла) проекта перепланирования и модернизации Отделения Диализа при IMSP Института Неотложной Медицинской Помощи (III этаж) для размещения Центра Диализа ” BB-Dializă ” SRL, по адресу ул. Тома Чорба, 1, мун. Кишинев.

Рабочий цикл I включает в себя: выполнение внутренних ремонтных и отделочных работ во всех помещениях, установка современных окон из ПВХ. Были заменены все сети электроснабжения, системы сигнализации и противопожарной безопасности. Центр был модернизирован с использованием новейших технологий. Осуществлён монтаж системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации с установкой новой техники и оборудования. Была произведена серия фундаментальных работ в рамках данного проекта, с целью обеспечить оптимальную работу медицинского оборудования, используемого для диализа и для максимального комфорта пациентов.

В настоящее время в рамках рабочего цикла II продолжаются заключительные работы. Центр будет официально открыт в ближайшее время.

 

Поделиться: