8
Июн

Вниманию инвесторов дома по ул. И. Крянгэ, 61!

В связи с приближением к завершающей стадии строительства комплекса по ул. Ион Крянгэ, 61, ставим в известность всех инвесторов о том, что в ближайшее время будет объявлен день церемонии, организованной по поводу сдачи дома и передачи квартир. В этот день также будет осуществлено подключение дома к газопроводу и заключение индивидуальных контрактов между жильцами и поставщиком природного газа, ООО «Кишинэу-газ».

В связи с этим необходимо, до конца июня 2017, в обязательном порядке пройти инструктаж по технике безопасности использования природного газа в быту. Справку, полученную после прохождения инструктажа, необходимо, в обязательном порядке, предоставить в офис нашей компании.

Так же, всем жильцам дома следует подготовить газовые плиты для последующей их установки в своих квартирах (в белом варианте), что является обязательным требованием поставщика газа. Газовая плита должная быть с 4-мя конфорками и в рабочем состоянии. Если плита предназначена для встраивания в мебель, то она должна быть установлена на какую-нибудь поверхность. В случае отсутствия сертификата и/или газовой плиты, природный газ не будет подключен в квартире и данное обязательство перейдет на усмотрение жильцов. Период, в котором возможно будет принести и установить газовую плиту в квартиру, будет объявлен позже.

Лица, которые приобрели квартиры под ключ, обязаны пройти лишь инструктаж. На момент сдачи дома, в каждой квартире будут установлены и подключены газовые плиты компанией Reconscivil.

Инструктаж населения проводится в Техническом кабинете Кишинэу-газ, который находится по адресу г. Кишинев, ул. Александру чел Бун 93. Кабинет находится во внутреннем дворе. Следуйте по индикаторам с надписью «Инструктаж».

«Технический кабинет»
для инструктажа населения, ООО «Кишинэу-газ».

Адрес: г. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 93;
Время проведения: на русском в 10:00 и 15:00, на румынском языке — в 9:00, 12:00;
Длительность инструктажа не более 30 минут.
Выдача справок осуществляется на следующий день, начиная с 16-00 до 17-00.

ВАЖНО: При себе иметь паспорт. Для тех, кто представляет владельцев квартир по доверенности при себе иметь копию и оригинал доверенности. Срок прохождения инструктажа — до 25 июня 2017!

Поделиться: