27
Ноя

Приглашаем на инаугурацию дома с бул. Мирча чел Бэтрын, 42/2

Уважаемые инвесторы, партнеры и друзья! В преддверии зимних праздников, строительная компания RECONSCIVIL имеет честь и особое удовольствие пригласить Вас на церемонию открытия жилого дома по адресу: бул. Мирча чел Бэтрын, 42/2. Церемония состоится в четверг, 20 декабря 2018 года в 9:00, во дворе дома. В рамках этого мероприятия владельцам квартир будут торжественно вручены ключи.

На мероприятие по случаю сдачи в эксплуатацию дома был приглашен и отец Михаил из Церкви имени «Всех Святых», который принесет благословения в каждую квартиру окропив их святой водой. Все жильцы дома смогут освятить квартиру в этот день.

Программа мероприятия:

  1. Собрание жильцов и вступительная речь Директора строительной компании;
  2. Церемония Освящения жилого комплекса;
  3. Торжественное разрезание ленты и вручение символического ключа;
  4. Прием квартир и вручение ключей;
  5. Подписание контракта с поставщиком природного газа — Chişinău-Gaz SRL;
  6. Ритуальное освящение квартир (по желанию).

ВНИМАНИЕ! В тот же день будут подписаны акты,  касающиеся создания Ассоциации Жильцов (АСС), индивидуальные контракты на поставку газа с «Кишинэу-Газ» и акты приёма-передачи выполненных работ. В связи с этим все инвесторы должны иметь при себе паспорт. Лица-представители инвесторов квартир в этот день, должны иметь при себе нотариально заверенную доверенность, на основании которой они смогут исполнять делегируемые им полномочия.

Торжественная церемония и все административные процедуры займут около 4-х часов. Команда специалистов нашей компании приложит все усилия для того, чтобы мероприятие прошло организованно и без задержек. Мы, также, убедительно просим всех присутствующих взаимодействовать максимально слаженно и в соответствии с установленной процедурой. Всё же, не исключены отклонения от графика, поэтому просим Вас запланировать свой день, выделив на мероприятие достаточно времени и, так как оно будет проходить на отрытом воздухе, просим Вас одеться потеплее.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы заключить контракт с Chişinău-Gaz SRL, убедительно просим всех владельцев квартир в белом варианте (I и III подъезды) снабдить их газовыми плитами с 4-мя конфорками в период с 10 по 14 декабря 2018. Процесс установки будет осуществлён компанией Reconscivil. Подключение газового оборудования будет осуществлено квалифицированным персоналом компании Reconscivil. Настоятельно просим Вас запланировать Ваш визит на строительную площадку, предварительно позвонив по номеру телефона: 079994889. В случае отсутствия газовой плиты, краник подачи газа будет опломбирован.

Напоминаем, что для заключения данного контракта, каждый владелец или его представитель должен пройти инструктаж по технике безопасности использования оборудования, работающего на природном газе. Явка лиц, прошедших данный инструктаж, обязательна!

Для подробной информации, обращайтесь по телефону: 022 51 0000.

С нетерпением ждем Вас на церемонии открытия и желаем Вам Счастливых Праздников!

Поделиться: