8
Ноя

Приглашаем на инаугурацию дома с ул. Ион Крянгэ, 63

Уважаемые инвесторы, партнеры и друзья, в преддверии зимних праздников, строительная компания RECONSCIVIL имеет честь и удовольствие пригласить Вас на церемонию торжественного открытия жилого комплекса по адресу: ул. Ион Крянгэ, 63. Ждём членов ваших семей и ваших друзей. Очень ждём деток! Приглашаем представителей субподрядных компаний, которые внесли свой вклад в строительство этого дома, а также представителей местных органов власти и других государственных учреждений. Мероприятие состоится в среду, 5 декабря 2018, в 9:00, во дворе дома.

Программа церемонии:

  1. Вступительная речь директора компании;
  2. Освящение жилого дома;
  3. Поздравления от имени руководства компании и почетных гостей;
  4. Разрезание красной ленты и вручение символического ключа;
  5. Передача квартир жильцам и вручение ключей;
  6. Подписание индивидуальных контрактов с поставщиком природного газа, «Кишинэу-Газ»;
  7. Освящение квартир (по желанию).

На мероприятие по случаю сдачи в эксплуатацию дома был приглашен и отец Михаил из Церкви имени «Всех Святых», который принесет благословения в каждую квартиру окропив их святой водой. Все жильцы дома смогут освятить квартиру в этот день.

По случаю праздника будет организован небольшой концерт с выступлением известных исполнителей песен и танцев, а также будет проведена выигрышная лотерея среди всех инвесторов этого дома.  Для самых маленьких гостей будет организован праздник с развлекательной аниматорской программой, воздушными шарами, мыльными пузырями и сюрпризами в подготовленном для них обогреваемом помещении.

ВНИМАНИЕ! Жильцы должны иметь при себе паспорт, так как будут заключаться индивидуальные контракты с поставщиками природного газа «Кишинэу-Газ». Лица, представляющие инвесторов квартир в этот день, должны иметь при себе нотариально заверенную доверенность, на основании которой они смогут исполнять делегируемые им полномочия.

Процедура подписания контрактов с «Кишинэу-Газ» и подключения к сетям газоснабжения будет осуществляться в течении двух дней, 5 и 6 декабря 2018, и связано это с техническими возможностями самого поставщика газа. Таким образом, часть квартир должна будет пройти через данную процедуру в один день, а другая их часть — в другой день:

5 декабря — III и IV подъезды,

6 декабря — I и II подъезды.

Торжественная церемония и все административные процедуры займут около 4-х часов. Команда специалистов строительной компании RECONSCIVIL приложит все усилия для того, чтобы мероприятие прошло организованно и без задержек. Мы, также, убедительно просим всех присутствующих взаимодействовать максимально слаженно и в соответствии с установленной процедурой. Всё же, не исключены отклонения от графика, поэтому просим Вас запланировать свой день, выделив на мероприятие достаточно времени и, так как оно будет проходить на отрытом воздухе, просим Вас одеться потеплее.

ВНИМАНИЕ! Просим всех инвесторов снабдить свои квартиры газовыми плитами (4 конфорки) в период с 26-го по 30-е ноября 2018, что является необходимым условием «Кишинэу-Газ» для подключения к сетям газоснабжения!

Для получения более подробной информации звоните по тел.: 022 – 51 00 00

Поделиться: