1
Апр

Все вместе к финишу…

Компания Reconscivil SRL рада сообщить всем своим инвесторам, а также тем, кто ещё не успел приобрести недвижимость в нашем доме по ул. Каля Ешилор 61/12 и ул. Миорица 1/1 о том, что строительство этих комплексов близится к завершению.

Напоминаем всем тем, кто еще не прошел курс по технике безопасности использования природного газа, и не предоставил нам (в офис нашей компании по улице О. Гибу, 7/3), выданный в Кишинэу-газ, сертификат, в кратчайшие сроки сделать это.

Всех отстающих просим догонять, а со всеми остальными мы движемся вперёд!

Теперь немного о проделанной работе за последние месяцы…

Все работы по возведению строений, устройству сетей, тепло- и гидроизоляции кровли и наружных стен зданий, а также отделочные фасадные работы уже выполнены. Также, стремятся к своему логическому концу работы, связанные как с внутренней, так и с экстерьерной отделкой.
В этот период времени ведутся работы по обустройству общественных пространств. Промышленные полы из бетона реализованы в зонах подземных гаражей. Внутри пол выложен керамической плиткой.

Каля Ешилор 61/12    

Миорица 1/1    

Итак, следите за новостями на нашем сайте. Вместе мы продолжим наблюдать за процессом, происходящем на стройплощадках Reconscivil. Желаем всем удачи!

Поделиться: