4
Сен

Сдача в эксплуатацию дома по ул. И. Думенюк 17

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья! Строительная компания RECONSCIVIL приглашает Вас на церемонию открытия жилого дома по адресу: ул. Ион Крянгэ 43/1. Церемония состоится в четверг, 10 сентября 2015 года в 9:00, во дворе дома. В рамках этого мероприятия, в теплой праздничной атмосфере, владельцам квартир будут торжественно вручены ключи.

На мероприятие по сдаче в эксплуатацию жилого комплекса приглашен представитель церкви, который принесет Божье благословление в новый дом, а также и в Ваши квартиры.

Программа мероприятия:

  1. Собрание жильцов и вступительная речь Директора строительной компании;
  2. Церемония Освящения жилого комплекса;
  3. Торжественное разрезание ленты и вручение символического ключа;
  4. Прием квартир и вручение ключей;
  5. Подписание контракта с поставщиком природного газа — Chişinău-Gaz SRL;
  6. Освящение квартир (по желанию).

В тот же день, незадолго до начала официальной части мероприятия, запланировано и общее собрание жильцов. На этой встрече будут обсуждаться вопросы касательно обслуживания дома, а также, будут подписаны акты о создании Ассоциации Жильцов (АСС), которая будет обслуживать жилой комплекс.

Торжественная церемония и все административные процедуры продлятся около 4-6 часов. Так как мероприятие будет проходить на отрытом воздухе, призываем Вас одеться по погоде. Мы приложит все возможные усилия, чтобы запланированные мероприятия состоялись вовремя и без задержек.

С нетерпением ждем Вас на церемонии открытия и желаем Вам счастья в новом доме!

ВНИМАНИЕ: Чтобы иметь возможность заключить контракт с Chişinău-Gaz SRL, убедительно просим всех жильцов обеспечить квартиры газовыми плитами с 4-мя конфорками до четверга, 8 сентября. Процесс установки будет производиться собственными силами компании. Присутствие жильцов необязательно. Подключение газового оборудования будет производиться квалифицированным специалистом. Настоятельно просим Вас запланировать Ваш визит на строительную площадку, предварительно позвонив мастеру Виктору по номеру телефона: 0799-94-889.

Напоминаем, что для заключения данного контракта, один из членов семьи должен пройти инструктаж по технике безопасности использования оборудования, работающего на природном газе. Явка члена семьи, прошедшего данный инструктаж, обязательна! Всех, кто еще не прошел этот инструктаж, просим пройти его до 8 сентября, по адресу: мун.Кишинэу, ул. Александру чел Бун 93, и предоставить соответствующий сертификат при подписании контракта. Подробнее о месте расположения центра подготовки можно узнать здесь.

Для подробной информации, обращайтесь в «Отдел инвестиций и коммерции» по телефону: 022-51-06-29.

Поделиться: