15
Дек

Торжественное открытие Дома, Мирча чел Бэтрын, 46

Уважаемый клиенты, партнеры и друзья, строительная  компания RECONSCIVIL имеет честь и удовольствие пригласить Вас на церемонию открытия Жилого Комплекса построенного на бул. Мирча чел Бэтрын, 46, который состоится во вторник, 22 декабря, 9:00 во дворе этого же дома. В рамках данного мероприятия, в приятной атмосфере и с хорошим настроение предвкушения новогодних праздников мы встретимся и вместе отпразднуем официальное открытие комплекса вручяя долгожданные ключи собственникам квартир.

Программа мероприятия:

1. Прибытие жильцов и гостей. Вступительная речь Ген. директора строительной компании;

2. Церемония освящения  жилого комплекса;

3. Разрезание красной ленты и передача символического ключа дома;

4. Прием квартир  и передача ключей;

5. Подписание договоров с поставщиком природного газа — Кишинэу-Gaz SRL (II-ой подъезд — 22 декабря, I-ый и III-ий подъезды — 23 декабря с 9.00);

6. Подписание договора на обслуживание дома с Servcomloc SRL;

7. Освящение квартир в блоке (при желании).

В этот же день запланировано проведение собрания жильцов дома, как раз перед началом официальной части. На этой встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с управлением дома. Также будет подписано соглашение о создании Ассоциации жильцов (ACC), на которую и будет возложена ответственность за управление жилищным комплексом.

Продолжительность торжественной церемонии и вся административн-процедуральная часть мероприятия составит в общей сложности около 5-7 часов, в связи с этим мы просим всех приглашённых подобрать теплую одежду, так как событие состоится на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях.

Команда RECONSCIVIL  приложит все усилия, чтобы запланированное мероприятие прошло без заминок.

Мы ждём Вас на церемонии инаугурации и желаем Вам процветания и благополучия в вашем новом доме!

ВНИМАНИЕ: Для подписания контракта с  Кишинэу — Газ SRL, просим всех будущих жильцов до 18 декабря обеспечить наличие газовых плит с 4-мя горелками в своих квартирах. Установка и подключение газовых приборов (в том числе шланга) будет осуществляться квалифицированным персоналом компании.

Напоминаем вам что для того, чтобы заключить договор с поставщиком природного газа, бенефициар (человек, который прописан в инвестиционном договоре ) должен быть предварительно проинструктирован о правилах безопасности использования устройств, работающих на природном газе. Наличие членав семьи, прошедшего обучение является обязательным!

Все те, кто еще не прошел инструктаж должны в обязательном порядке это сделать по адресу: мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 93, после чего предоставить соответствующий подписанный сертификат. Подробности о расположения учебного центра находится здесь.

Страничка жилого комплекса на Facebook: https://www.facebook.com/groups/650995238321122/

Для получения более подробной информацией обращайтесь в “отдел инвестиций и продаж” по тел.: 022 51-06-29, 022 51-00-00, 067 51-00-00.

Поделиться: