19
Мар

Регистрация квартир дома по ул. Ион Крянгэ, 63

Уважаемые жильцы! Сообщаем Вам, что выдача необходимых документов для регистрации прав собственности на недвижимое имущество возобновлена.

Документы будут выданы в соответствии с графиком работы офиса нашей компании с понедельника по пятницу, с 8:30 до 16:00, а также при условии  выплаты в полном размере стоимости квартиры, стоимости дополнительных работ (если таковые имели место быть) и при отсутствии долгов по коммунальным платежам.

Для оформления бумаг, необходимо представить следующие документы:

  • Оригинал Инвестиционного контракта с отметкой “Notat” от Агентства Гос. Услуг Кишинэу (АГУ);
  • Удостоверение личности владельца (в случае законного представителя — уд. личности и доверенность);
  • Подтверждение об отсутствии долгов по коммунальным платежам (последняя оплаченная фактура от Servcomloc и Кишинэу Газ);
  • Контракт Кишинэу Газ.

Услуги по регистрации недвижимого имущества и прав собственности предоставляются в филиалах Агентства Гос. Услуг Кишинэу по следующим адресам:

Агентство Гос. Услуг Кишинэу

мун. Кишинёв, ул. Александр Пушкин, 47

мун. Кишинёв, ул. Михай Витязул, 11/1

мун. Кишинёв, ул. Михаил Садовяну, 17

Tел.: 14-909
(+373 22) 25-70-70

Перечень необходимых документов и стоимость услуг по регистрации недвижимости вы можете узнать на веб-сайте государственного предприятия. Для перехода на данный сайт нажмите здесь (рус).

Просим также всех инвесторов, не выполнивших свои обязательства по инвестиционному контракту,  обратиться в офис компании для дальнейшего обсуждения условий о возможности отсрочки выплат по текущим задолженностям.

Отдел инвестиций и продаж Reconscivil SRL:

тел.: 022-510629 или 022-510000;

моб.: 067 510000.

Поделиться: