28
Мар

Итоги выставки Imobil Moldova 2016

С 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ “MoldЕxpo” состоялась XVII-ая весенняя  строительная выставка Imobil Moldova2016. Организатор мероприятия – Poliproject Exibitions SRL.

В этом году выставка Imobil Moldova проходила в течение четырёх дней, на протяжении которых все желающие могли ознакомиться и получить всю необходимую информацию, касающуюся приобретения недвижимости.

24 марта состоялось торжественное открытие Imobil Moldova, на котором присутствовали представители государственных и общественных организаций.

В этом году в выставке приняли участие 80 компаний, среди которых присутствовали и застройщики, и агентства по недвижимости, представители финансовых учреждений, а также некоторые партнёры и спонсоры.

Выставка для нас — это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новых предложений, проектов и услуг, центр обмена опытом, что способствует развитию нашей деятельности, а также является центром, в котором у нас была дополнительная возможность максимально взаимодействовать с нашей целевой аудиторией и наглядным образом демонстрировать нашу конкурентоспособность.

Для выставки было разработано особое эксклюзивное предложение, в основу которого была заложена идея многослойного вкусного пирога — “СЛАДКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ”.  Нашей целью было – предоставление всем желающим  возможности приобретения жилья высокого качества строительства не просто со скидками, а со «СКИДКАМИ ПЛЮС к уже существующим», т.е. мы постарались сделать «дом мечты» более доступным для каждого.

Ждём вас на следующей осенней выставке  Imobil Moldova 2016!

Поделиться: