27
Сен

Участие Reconscivil в выставке недвижимости ’2016

Строительная компания RECONSCIVIL приняла участие в очередной специализированной строительной ярмарке IMOBIL MOLDOVA’ 2016, которая проходила в период с 22 по 25 сентября на MoldЕxpo.

В рамках этой выставки был дан старт началу периода бронирования понравившихся квартир как “под ключ”, так и в “белом варианте” запроектированных в двух новых объектах, строительство которых Reconscivil запланировала на 2016-2018 гг. на бул. Мирча чел Бэтрын, 42/2 и на ул. Ион Крянгэ, 63.

Также, по случаю ярмарки, RECONSCIVIL подготовила специальное предложение, дающее больше возможностей всем желающим обзавестись собственным жильём, а именно:

— продление периода оплаты стоимости квартиры “под ключ” в рассрочку, после завершения строительства, ещё на +3 года. Таким образом, суммарно, у вас есть возможность оплачивать поэтапно стоимость вашей квартиры на протяжении 5 лет (2 года осуществления строительства дома + 3 года после его завершения). Для квартир в “белом варианте” – до 4 лет.

— сокращение процентной ставки, для квартир “под ключ”, до 6% годовых на остаток суммы, при оплате в рассрочку до 3 лет после завершения строительства. Для квартир в “белом варианте” — до 8 %, на 2 года после завершения строительства.

Осеннее предложение “Imobil Moldova 2016” действует до конца декабря 2016 года, в рамках имеющихся в наличии свободных квартир.

Более подробную информацию об объектах, включённых в предложение можно найти здесь.

Поделиться: