17
Мар

Ход строительства объекта на улице Язулуй

Продолжается выполнение работ по разработке котлована 3-ей секции здания. Ведутся работы по устройству фундаментной плиты. Устройство вертикальных конструкций цокольной части 2-0й секции.
Параллельно ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию 2-ух уровней авто парковки 1-ой секции: плиты перекрытия, вертикальные конструкции.
По всему объекту постоянно поддерживается режим соблюдения норм и правил охраны труда и безопасности производства работ.
Выполняются подготовительные работы в рамках технических условий по реализации сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций.
Жилой комплекс «Язулуй» – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Кишинэу, на территории 29 соток, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Объект находится в 15 минутах от Центра столицы, бульвара Штефан чел Маре ши Сфынт, в непосредственной близости к шоссе Каля Орхеюлуй и в нескольких остановках на общественном транспорте от Кишинёвского Цирка.

Современная архитектура, удобные планировочные решения и продуманное благоустройство сделают жизнь здесь абсолютно комфортной. В непосредственной близости от жилого комплекса «Язулуй» находятся школы и детские сады, магазины и аптеки, а также небольшой местный рынок.

Расположение комплекса в тихом зеленом месте позволит наслаждаться спокойной жизнью и дышать чистым воздухом. Здесь ощущается особая атмосфера загородной жизни.

Узнайте больше по телефону 022 51 00 00, 067 51 00 00 или 06 987 20 50.

 

Поделиться: