28
Май

RECONSCIVIL отметила свой 15-летний юбилей!

28 мая состоялся торжественный вечер, организованный по случаю юбилея компанииRECONSCIVIL.

Площадкой для проведения мероприятия послужил один из стильных  ресторанов нашего любимого города Кишинёва. Благодаря хорошо проделанной организаторской работе, воплощению  интересных  идей, а также  разработке оригинального сценария празднование торжественного события проходило в радостной и веселой обстановке.

Юбилей компании RECONSCIVIL – это праздник большой семьи! Мы объединили наших  друзей под одной крышей, чтобы в тёплой  и дружественной  атмосфере вместе отметить эту знаменательную дату. Желание лично поздравить весь коллектив RECONSCIVIL в лице её директора, Валерия Суфрай, выразили многие партнёры, коллеги, друзья и известные общественные деятели. Однако, мы не только принимали поздравления, но и с удовольствием вручали всем памятные юбилейные подарки.

RECONSCIVIL – это компания, которая  внедрила на молдавский строительный рынок понятия качественного продукта и  услуг. За свои 15 лет RECONSCIVIL осчастливила более тысячи молдавских семей и подарила им  то-самое ощущение «Дома». Каждый свой день существования  наша компания работала в соответствии с этим  принципом. Сегодня он стал нашим девизом и ориентиром, к которому мы всегда будем стремиться.

Мы благодарим всех тех, кто был с нами рядом в этот праздничный день, а также всех тех, кто посредством своей помощи внёс свой вклад в осуществление этого мероприятия!

Поделиться: