18
Сен

Reconscivil. Думая о детях. JUNIOR STEP IT Academy Moldova

В секторе Чеканы города Кишинёва, наконец-то состоялось долгожданное открытие административного здания, построенного нашей компанией Reconscivil, в котором разместилась Junior STEP IT Academy Moldova – один из 55 филиалов Компьютерной Академии ШАГ – международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании, широко распространённое и пользующееся большим успехом в 18 странах мира, крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk.

Junior STEP IT Academy Moldova – это компьютерное образование для детей 7-14 лет, позволяющее ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером. В Junior STEP IT Academy Moldova школьники получают практические навыки и теоретические знания.

Преподаватели-практики научат детей разрабатывать интернет-сайты, моделировать и программировать роботов, создавать собственные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами, проводить фото- и видеосъемку.

Объем полученных знаний поможет вашему ребенку сделать ранний старт в IT, опередив сверстников в будущем профессиональном развитии.

Компьютер перестанет быть для ребенка просто игрушкой, а станет инструментом для создания собственных проектов, которые могут вырасти до уровня всемирно известных стартапов.

Новое здание школы было построено по адресу пр. Мирча чел Бэтрын 42/3. Гибкий график позволяет выбрать удобное время для занятий – в будние дни и в выходные. В новых академических классах установлено современное оборудование, а малокомплектные группы и игровая форма, практикуемая преподавателями, положительно влияют на усвояемость учебного материала и успеваемость в целом.

Школа помогает каждому ребенку проводить время за компьютером с пользой, дает новые знания, которые нужны для его будущего!

Больше информации, друзья, вы сможете получить на официальном сайте школы: https://itstep.md

Поделиться: