21
Июл

Внимание инвесторы дома по ул. Мирча чел Бэтрын 46

Подходят к концу работы по завершению строительства комплекса по бул. Мирча чел Бэтрын 46. Во время церемонии по сдачи дома и передачи квартир будет осуществляться подключение дома к газопроводу и заключение индивидуальных контрактов между жильцами и поставщиком природного газа. Для этого, до 2-го ноября 2015 включительно, в обязательном порядке нужно пройти инструктаж по технике безопасности использования природного газа в быту. Справку, которую вы получите после прохождения инструктажа, нужно в обязательном порядке предоставить в офис компании. Так же, всем жильцам дома следует подготовить газовые плиты для последующей установки в квартирах — это обязательные требования от поставщика. Газовая плита должная быть 4х комфорочная, в рабочем состоянии. Если плита предназначена для встраивания в мебель, то она должна быть установлена на какую-нибудь подставку. В случае отсутсвия сертификата и/или газовой плиты, природный газ не будет подключен в квартире и данное обязательство перейдет на усмотрение жильцов. Дата, когда плиту нужно будет принести плиту в квартиру, будет сообщена дополнительно. Лица, которые приобрели квартиры во 2м блоке, который сдаётся под ключ, обязаны пройти только инструктаж. На момент сдачи дома, в каждой квартире компанией будут установлены и подключены газовые плиты.

Инструктаж населения проводится в “Техническом кабинете Кишинэу-газа”, который находится по адресу г. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 93. Ниже представлена схема расположения здания. Кабинет находится во внутренем дворе. Следуйте по индикаторам с надписью “Инструктаж”.

“Технический кабинет”
для инструктажа населения, ООО “Кишинэу-газ”.

Адрес: г. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 93;
Время проведения: на русском в 10:00 и 15:00, на гос языке — в 9:00, 15:00;
Длительность инструктажа не более 30 минут.
Выдача справок осуществляется на следующий день, начиная с 16-00 до 17-00.
Контактный тел.: 022-578711 (Просим вас звонить в паузах между занятиями, за 15 минут до начала кадждого занятия).

ВАЖНО: При себе иметь паспорт. Для тех кто представляет владельцев квартир по доверенности при себе иметь копию и оригинал доверенности. Срок прохождения инструктажа до 02 ноября 2015!

Подробности по телефону 022-510629.

Поделиться: