1
Дек

Газоснабжение дома по ул. В. Александри 147

В связи с завершением строительства дома по ул. Василе Александри 147 и предстоящим его подключением к сетям газоснабжения будут заключены индивидуальные контракты между жильцами и поставщиком природного газа.

Для этого, до 5-го декабря 2016 включительно, в обязательном порядке нужно пройти инструктаж по технике безопасности использования природного газа в быту. Справку, которую вы получите после прохождения инструктажа, нужно в обязательном порядке предоставить в офис компании.

Так же, всем жильцам дома следует подготовить газовые плиты (4 конфорки, в рабочем состоянии) для последующей установки в квартирах (в белом варианте). Если плита предназначена для встраивания в мебель, то она должна быть установлена на какую-нибудь подставку (не на табурет).

В случае отсутствия сертификата и/или газовой плиты, природный газ не будет подключен в квартире и данное обязательство перейдет на усмотрение жильцов.

Начиная с 15 по 19 декабря необходимо принести плиту в квартиру.

Лица, которые приобрели квартиры под ключ, обязаны пройти только инструктаж. На момент сдачи дома, в каждой квартире компанией будут установлены и подключены газовые плиты.

Поделиться: