15
Авг

Вниманию инвесторов дома с бул. Мирча чел Бэтрын 50!

В связи с приближением к завершению строительства жилого дома с бул. Мирча чел Бэтрын, 50, доводим до сведения инвесторов данного проекта о том, что в скором времени будет осуществлено подключение дома к газопроводу и заключение индивидуальных контрактов между жильцами и поставщиком природного газа, ООО «Кишинэу-газ».

В связи с этим, всем инвесторам этих домов, необходимо, до 15 СЕНТЯБРЯ 2022, в обязательном порядке пройти инструктаж по технике безопасности использования природного газа в быту. Справку, полученную после прохождения инструктажа, необходимо, в обязательном порядке, предоставить в офис нашей компании, Reconscivil.

!!! В случае отсутствия сертификата, заключение контракта с поставщиком и подключение к системе подачи природного газа не будет осуществлено.

Инструктаж населения проводится в Техническом кабинете Кишинэу-газ, который находится по адресу г. Кишинев, ул. Александру чел Бун 93.

«Технический кабинет»
для инструктажа населения, ООО «Кишинэу-газ».

Адрес: г. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 93;
Время проведения: с Пн по Птм; в 9:00, 10:00, 12:00 и 15:00;

Длительность инструктажа – около 30 минут.

ВАЖНО: При себе иметь паспорт. Для тех, кто представляет владельцев квартир по доверенности, при себе иметь так же копию и оригинал доверенности.

Срок прохождения инструктажа — до 15 сентября 2022!

Поделиться: