28
Сен

Приглашаем в новый дом, ул. Н. Титулеску, 28/2

Строительная компания RECONSCIVIL имеет честь пригласить на церемонию открытия жилого дома на ул. Николае Титулеску, 28/2 всех инвесторов квартир, членов ваших семей и ваших друзей. Непременно приглашаем представителей субподрядных компаний, которые внесли свой вклад в строительство дома, а также представителей местных органов власти и других государственных учреждений. Мероприятие состоится в четверг, 12 октября 2017, в 9:00, во дворе дома.

Программа церемонии:

  1. Вступительная речь директора компании;
  2. Освящение жилого дома;
  3. Поздравления от имени руководства компании и почетных гостей;
  4. Вручение символического ключа и перерезание красной ленты;
  5. Передача квартир жильцам и вручение ключей;
  6. Подпись индивидуальных контрактов с поставщиком природного газа, “Кишинэу-Газ”;
  7. Освящение квартир (по желанию).

На мероприятие по случаю открытия дома был приглашен отец Михаил из Церкви имени “Всех Святых”, который принесет благословения в каждую квартиру окропив их святой водой. Все жильцы дома смогут освятить квартиру в этот день.

Жильцы должны иметь при себе паспорт, так как будут подписываться индивидуальные контракты с поставщиками природного газа “Кишинэу-Газ”. Лица, представляющие инвесторов квартир в этот день, должны иметь при себе нотариально заверенную доверенность, на основании которой они смогут исполнять делегируемые им полномочия.

 

Церемония открытия и все административные процедуры продлятся около 4-х часов. Специалисты строительной компании RECONSCIVIL приложат все усилия для того, чтобы мероприятие прошло организованно и без задержек. Мы, также, убедительно просим всех присутствующих взаимодействовать максимально слаженно и в соответствии с установленной процедурой. Всё же, не исключены отклонения от графика, по этому просим Вас запланировать свой день, выделив на мероприятие достаточно времени.

ВНИМАНИЕ: Просим всех инвесторов снабдить свои квартиры газовыми плитами (4 конфорки) в период с 9-го по 10-е октября, что является необходимым условием “Кишинэу-Газ” для подключения к сетям газоснабжения!

Для получения более подробной информации звоните по тел.: 022-51 00 00

Поделиться: