15
Дек

Вручение ключей. Мирча чел Бэтрын 50.

Компания Reconcivil сдала в эксплуатацию 42-й строительный объект. Наша компания, получившая признание за качество выполненных работ и соблюдение сроков, и в этот раз удивила своих клиентов. В преддверии зимних праздников в более чем 170 семьях произошло волшебство. Первые владельцы заселились в квартиры в день открытия.

Квартиры, реализованные как в белом варианте, так и в варианте под ключ, сделаны с большой ответственностью компанией с более чем 22-летней деятельностью. Мы можем похвастаться тем качеством, которое предлагаем покупателям, в том числе, здесь речь идет о конструктивной части строений, а также об их отделочных элементах. Reconscivil обещает всегда быть настоящей крепостью для своих клиентов.

Новые владельцы впечатлены и говорят, что доверились компании Reconcivil. «Это наш долгожданный дом. Здесь мы точно будем чувствовать себя хорошо. Мы счастливы!”, – с благодарностью обратилась к нам г-жа Элеонора Попа. Г-н Серджиу Спыну, новый владелец, сказал нам, что после изучения нескольких предложений он все же остановился на компании Reconcivil, учитывая тот факт, что у нее уже есть имя на рынке, славится хорошим качеством своей работы, о котором она заботится. А г-жа Вероника Русу, еще одна владелица квартиры в этом доме, сказала, что предпочитает готовую квартиру, чтобы не было проблем с ремонтом и чтобы можно было заехать и жить в ней с первого дня. Семья Ионашку тоже осталась довольна: «Очень хорошо, что эти квартиры с отделкой под ключ, нам это очень нравится».

Reconcivil поздравляет всех своих бенефициаров с открытием комплекса и благодарит за приложенные усилия для его открытия всех участников строительства.

RECONSCIVIL не просто строит дома, он дарит ощущение Дома!

 

Поделиться: