26
Окт

Строительные работы на улице Язулуй, 74 – в самом разгаре

Строительные работы на новом участке начались в июле. Все началось с проведения геодезических работ на нашем земельном участке, после чего на нем было отмечено расположение блоков. После разграничения территории, мы приступили к её благоустройству. Периметр был огражден защитным забором.

В августе также начались земляные работы. Были залиты первые железобетонные сваи под будущий фундамент.

В конце сентября были завершены последние грунтовые сваи. Одновременно началась подготовка для выполнения фундамента, которая предусматривает разработку котлована по форме, размеру и объёму фундаментной плиты.

 

После требуемого уплотнения и выравнивания поверхности почвы, осуществляется бетонная подготовка, которая выполняет разделительную функцию для армирующих элементов от грунта. Впоследствии на неё монтируются все армирующие металлические каркасы. После монтажа опалубки, будет выполнена заливка бетона.

В этот период проводились работы по укреплению котлована. После этого этапа началось армирование и заливка фундаментных плит. Вместо избыточного грунта, который был выкопан и эвакуирован со строительной площадки, были залиты массивные бетонные плиты, которые представляют собой фундамент будущего здания.

 

Все подробности об этом объекте на расстоянии одного щелчка. Здесь вы найдете общую информацию об объекте, планиметрии квартир, цены и условия покупки. Но, если вам нужна телефонная консультация, не стесняйтесь обращаться к нам по номеру: 06 987 20 50.
Также будем рады приветствовать вас в нашем офисе на ул. Онисифор Гибу 7/3 на Буюканах.

Поделиться: