25
Мар

Мирча чел Бэтрын 50. Обзор строительства.

Reconscivil продолжает строительство нового объекта по адресу бул. Мирча чел Бэтрын, 50 (Чеканы), представляющий собой два многофункциональных жилых здания, с подземными и надземными индивидуальными гаражами, благоустроенной и ограждённой территорией. Здесь запроектированы квартиры как в “белом варианте“, так и с отделкой “под ключ“. В рамках данного проекта предусмотрены места для временной стоянки автомобилей, детские площадки и зоны отдыха, соответствующие всем градостроительным нормам.

Приглашаем связаться с нашим отделом продаж всех тех, уже забронировавших квартиры в нашем доме для последующего заключения контракта. А тех, кто только зашёл на страничку Reconscivil, мы приглашаем перейти по ссылке https://reconscivil.md/ru/bloc-mircea-cel-batrin-50/, чтобы получить развёрнутую информацию об объекте.

Воспользуйтесь периодом начала бронирования, решив, где будет ваша новая квартира. Только в этот период у вас есть возможность выбрать квартиру в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями! Также действует система скидок!

На период до 10 рабочих дней бронирование квартир — бесплатно.

Первый взнос — 30% от стоимости квартиры.

Рассрочка на период до 5 лет.

Окончание строительства — IV квартал 2022 г.

Поделиться: