13
Окт

Поистине знаменательный день для 80 семей. С новым домом!

В канун Дня Города наша компания, RECONSCIVIL, с огромным удовольствием отпраздновала вместе со своими вкладчиками и их семьями, партнёрами и друзьями открытие нового многоквартирного дома, расположенного на улице Николае Титулеску, № 28/2, сек. Ботаника. Более 80 семей получили ключи от своих новых квартир.

Само здание невелико и идеально вписывается в окрестности существующего района. В доме 10 уровней, включая жилые этажи и индивидуальные гаражи на первом этаже. Во дворе дома есть детская игровая площадка, а также парковочные места для автомобилей.
При строительстве этого дома был использован красный кирпич, фасад был термоизолирован минеральной ватой.

Как и другие объекты, построенные Reconscivil, этот также, на момент инаугурации, уже был подключен к сетям водоснабжения, канализации и электричества. Подключение к сетям газоснабжения был осуществлён также в этот день. Таким образом, все обладатели недвижимости имеют возможность проводить ремонтно-отделочные работы в своих квартирах и в холодное время года.

Квартиры были спроектированы таким образом, чтобы максимально повысить коэффициент полезности используемого пространства. В то же время они не обладают большими площадями. Акцент был сделан на качестве квартиры. Присутствуют как обычные квартиры в привычном всем «белом варианте», так и квартиры «под ключ». То есть квартиры пригодные для проживания в них с первого дня, начиная с момента вручения ключей их владельцам: с полным ремонтом (отделочные работы), оснащенные высококачественной бытовой техникой, с уже готовыми кухнями и ванными комнатами. Окна в три нити стекла для повышения комфорта в квартирах. Были установлены теплые полы в кухнях и ванных комнатах.

Портфель RECONSCIVIL за 17 лет своей работы составляет более 28 проектов, среди которых готовых и сданных в эксплуатацию более 2500 квартир, все самого высокого качества. Это благодаря тому, что приоритетом номер один для нашей компании является достижение доверительных взаимоотношений и обеспечение комфорта для наших клиентов.

Поделиться: