9
Сен

Инаугурация жилого дома, Ion Dumeniuc, 17.

10 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие Жилого Дома строительной компанииRECONSCIVIL, расположенногона Чеканах на ул. Ion Dumeniuc 17.

В рамках церемонии инаугурации были вручены ключи жильцам 59-ти квартир. Открытие мероприятие было увенчано традиционным благословением отца Михаила из церкви “Всех Святых”, присутствующего на церемонии, после чего директор строительной компании, г-н Валериу Суфрай, поздравил всех инвесторов, партнеров и, не в последнюю очередь, всех сотрудников компании, которые способствовали реализации этого проекта. Торжественное мероприятие было отмечено передачей символического ключа. Традиционно была перерезана лента при входе в здание.

На церемонии присутствовал Претор сектора Чокана, Г-жа Галина Бостан, которая также пожелала поздравить всех присутствующих.

В свою очередь наши инвесторы – будущие жильцы выразили свою благодарность всему коллективу нашей компании RECONSCIVIL за слаженную работу и плодотворное сотрудничество на протяжении всего цикла реализации данного проекта.

Этот проект, как и все предыдущие, осуществляемые под брендом RECONSCIVIL, на момент инаугурации ужебыл подключён к системе водоснабжения, канализации и электричества. Подача природного газа была приведена в исполнение в тот же день сдачи дома, так что его жильцы имеют возможность осуществлять ремонтно-отделочные работы в своих квартирах и в самые прохладные дни наступающей осени и зимы, пользуясьавтономной системой обогрева своего жилья, оснащённого индивидуальным газовым котлом с системой принудительной тяги.

Жилой дом на ул. Ion Dumeniuc 17, состоит из одногоподъезда, 10 этажей и двух уровневой подземной автостоянки,расчитанной на 23 автомобиля. Дом вмещает всего 59 квартир, из которых 8 — однокомнатные, 50 — двухкомнатные и одна — трехкомнатная квартира. Их площадь:50 -100 кв.м. Здание оборудовано лифтом, обслуживающим, в том числе, подземную парковку, а гибкое индивидуальное проектирование квартир является одним из основных преимуществ данного проекта.

Также, вовремя были закончены работы по благоустройству прилегающей к дому территории и детской площадки.

   

   

   

   

   

   

   

Поделиться: