11
Июн

Передача ключей, Миорица 1/1

Уважаемые бенефициары Жилого комплекса по улице Миорица 1/1, строительная компания RECONSCIVIL сообщает, что в Пятницу, 18 июня 2021 года, в 9:00 будет осуществлена передача ключей от квартир инвесторам. Ждем всех во дворе вышеуказанного дома.

В то же время, дом будет подключён к распределительной сети природного газа.

ВНИМАНИЕ! Каждый инвестор должен иметь при себе удостоверение личности, поскольку будут заключаться индивидуальные договора с поставщиком Chisinau-Gaz на поставку природного газа. Законные представители бенефициаров также должны иметь нотариально заверенную доверенность, на основании которой они смогут выполнять делегированные им полномочия.

Тем, кто еще не прошел инструктирующий курс по технике безопасности использования природного газа, и не предоставил нам (в офис нашей компании по улице О. Гибу, 7/3), выданный в Кишинэу-газ, сертификат, в кратчайшие сроки нужно обязательно сделать это.

ВНИМАНИЕ! 17 июня 2021 – день, когда инвесторы могут привезти и установить газовые плиты в своих квартирах. Газовые плиты должны быть с 4-мя конфорками и в рабочем состоянии. Если у вас предусмотрена отдельная варочная панель, предназначенная для дальнейшего её встраивания в мебель, то она должна быть временно установлена на какую-либо устойчивую поверхность (стулья и табуреты не принимаются). Наличие газовых плит является обязательным условием поставщика «Chisinau-Gaz» при подключении к сетям газоснабжения!

Так же, всем жильцам дома следует подготовить газовые плиты для последующей их установки в своих квартирах (в белом варианте), что является обязательным требованием поставщика газа. Газовая плита должная быть с 4-мя конфорками и в рабочем состоянии. Если плита предназначена для встраивания в мебель, то она должна быть установлена на какую-нибудь поверхность.

В случае отсутствия сертификата и/или газовой плиты, природный газ не будет подключен в квартире и данное обязательство перейдет на усмотрение жильцов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 022 51 00 00 / 067 51 00 00 sau 06 987 20 50.

Поделиться: