15
Июл

Расширяем границы нашей деятельности. Движемся на север …

Рады сообщить о начале строительства нового объекта – Коммерческого Центра ”LINELLA” в городе Дрокия, ул. Николае Григореску 21, реализацию которого вверили нам наши давние партнёры.

Этот проект представляет собой двухуровневое здание: цокольный + партерный этажи, общей площадью около 900 кв. Проект разработан в соответствии со всеми строительными нормами, нормативами и действующим законодательством, и предусматривает следующие основные требования: прочность и устойчивость, безопасность в процессе эксплуатации, пожарная безопасность, противопожарная защита здания и сооружений, гигиена, здоровье человека, восстановление и защита окружающей среды, теплоизоляция, гидроизоляция и энергосбережение, защита от шума. Экстерьер здания будет отделан вентилируемыми фасадами из алюминия и композита, в стиле современной архитектуры. Срок выполнения: ноябрь, 2019 год.

Обладая недюжинным опытом, наша компания не раз бралась за реализацию подобных проектов и успешно воплощала их в жизнь, тем самым, укрепляя свои позиции на этом сегменте.
И этот проект не исключение. Мы используем всё своё мастерство, чтобы наши партнёры остались довольны нашей работой.

 

Поделиться: