21
Июн

Дом сдан. Квартиры переданы своим владельцам – Миорица 1/1.

Искренне поздравляем всех владельцев с этим прекрасным событием!

18 июня инвесторы нашего дома с улицы Миорица 1/1 стали его жителями!  Состоялась передача ключей от квартир дома.

Будущие новоселы очень рады этому событию. Многим, приобретшим квартиры в белом варианте, уже не терпится приступить к ремонту.

— Мы очень рады получить ключи! Процесс выдачи прошел без заминок: персонал компании всё очень любезно и грамотно объясняли, ознакомили со всеми основными моментами, — рассказала о своих впечатлениях один из наших инвесторов, Татьяна, после получения ключей. — Мы выбрали этот проект, потому что он расположен в нашем любимом и знакомом районе, еще мы уверены, что Reconscivil – надежный застройщик; знакомы и с другими проектами в городе. Нам изначально понравилась концепция района, развитая инфраструктура, расположение самого дома и транспортная развязка здесь удобная. Спасибо за оправданные ожидания. Мы очень рады!

— Получить ключи от квартиры — это невероятно приятно и радостно. Мне кажется новоселье — это всегда как начало новой истории в твоей жизни. Непривычно осознавать, что совсем скоро перееду туда. Я почему-то уверен, что эта квартира станет местом, куда я с удовольствием буду возвращаться каждый день. Спасибо! — поделился эмоциями Николай после получения ключей от своей первой квартиры.

Инвесторы осматривали свои квартиры вместе с сотрудниками технадзора застройщика, подписывали акты приема-передачи. Подписывались индивидуальные договора с поставщиком Chisinau-Gaz на поставку природного газа. Осуществлялся первый запуск котлов в квартирах. В кухнях подключались к сети газовые плиты.

Выходя из дома, вы попадаете в собственный двор — центр притяжения всех жителей. Его благоустройство так же подошло к концу. Вся прилегающая территория оснащена осветительными приборами, чтоб и в темное время суток жильцам дома и их гостям было комфортно. Чтобы исключить перфорацию и повреждение фасадных стен хаотично разбросанными разномастными коробками, уродующими лицо дома, бесцеремонно нарушающие замысел архитектора, ещё на стадии строительства были предусмотрены металлические кронштейны для последующего монтажа наружных моторных блоков кондиционеров. Во дворе разместилась и детская игровая площадка, и просторные деревянные лавочки для отдыха. Домофоны уже установлены в каждой квартире.

Для тех, кто еще не знаком с проектом, жилой комплекс Миорица 1/1 находится в районе Телецентр, рядом с Casa Radio.

И если дом на улице Каля Ешилор 61/12 уже полностью заселен, то в доме Миорица 1/1 вы все ещё можете выбрать для себя идеальный вариант. Это квартиры в евро формате, с просторными кухнями – гостиными. Каждый квадратный метр квартиры продуман с точки зрения полезности пространства; каждое место в квартире выполняет свою функцию. В квартирах много солнечного света и очень низкий уровень уличного шума за счет стеклопакетов с повышенной звукоизоляцией.

Ознакомиться с имеющимися свободными к продаже квартирами в этом доме можно, перейдя по ссылке:

Жилой комплекс с гаражами и ограждённой территорией, ул. Миорица 1/1

Вы можете получить больше информации или записаться на экскурсию, позвонив по следующим номерам телефонов: 022 51-00-00 \ 067 51 00 00 или 06 987 20 50.

Поделиться: