16
Июн

Предлагаем вашему вниманию квартиры “под ключ”, Миорица 1/1

Какие самые распространенные проблемы новых домов в Кишинёве? Нескончаемый шум от ремонта, сменяющих друг друга, соседей, изуродованные подъезды и лестничные пролёты, исцарапанный или вовсе неработающий новый лифт, а случается и вовсе недостроенные жилые комплексы. Шум от стройплощадки на протяжении нескольких лет! Reconscivil предлагает решение подобных проблем! Наше решение – это ГОТОВОЕ ЖИЛЬЁ, где вам не придется делать ремонт или беспокоится о том, что ваши соседи будут делать ремонт. Такие квартиры хорошо продуманы нашими специалистами. Проекты были разработаны с учетом последних тенденций в области дизайна и архитектуры. Вариант «ПОД КЛЮЧ» предполагает выполнение определённого перечня внутренних отделочных работ, как в самих квартирах, так и комплексно во всём доме.

Мы применяем индивидуальный подход к каждому инвестору. На данном этапе работ клиент может участвовать собственными предложениями касаемо проекта дизайна приобретаемой квартиры.

Подобное предложение Reconscivil привнесла на рынок Молдовы вот уже как 10 лет. Готовые квартиры под ключ в целом комплексе – это квартиры уже с полным ремонтом, готовые к въезду и проживанию в них с момента получения ключей. Наслаждайтесь полноценной жизнью с первого дня!

Для вас доступен выбор из нескольких планировок двух комнатных (65 кв.м. и 80 кв.м.) и трехкомнатных (93 кв.м.) квартир: https://reconscivil.md/ru/housetwo-floor/miorita-entrance-3-floor-4/.

Сдача в эксплуатацию запланирована на май 2021 года.

Поделиться: